Email: gmc-matematika@mail - страница 7

^ Список жюри
Второго (муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2007/2008 учебного года

по математике

  1. Борткевич Людмила Константиновна, методист ГМЦ Управления - председатель жюри

  2. Чернятьев Леонид Николаевич, методист ЦДОДД «Одарённые школьники» - зам. председателя жюри

  3. Потапова Марина Николаевна, МОУ лицей №32

  4. Соколова Марина Семёновна, МОУ лицей №32

  5. Шорохова Светлана Апполинарьевна, МОУ лицей №17

  6. Сорокина Светлана Анатольевна, МОУ лицей №17

  7. Румянцева Галина Леонидовна, МОУ гимназия №1

  8. Смирнова Ирина Александровна, МОУ гимназия №1

  9. Бывших Татьяна Алексеевна, МОУ лицей №34

  10. Медавдева Марина Вячеславовна, МОУ лицей №34

  11. Матвеева Елена Анатольевна, МОУ СОШ №24

  12. Лаврова Ирина Николаевна, МОУ гимназия №28

  13. Ерохова Елена Геннадьевна, МОУ гимназия №28

  14. Салангина Галина Леонидовна, МОУ СОШ №29

  15. Майданюк Тамара Афанасьевна, МОУ СОШ №3 - секретарь

  16. Смирнова Галина Александровна, МОУ СОШ №24 - секретарь



Итоги городской олимпиады по математике

(II этап Всероссийской олимпиады школьников по математике)

^ Диплом I степени

ФИО ученика

Класс

Город, район, школа

Улыбышев Сергей Константинович

8

МОУ лицей №17

Ни Ирина Юрьевна

9

МОУ гимназия №28

Крепцев Дмитрий Александрович

10

МОУ лицей №32

Бакаев Егор Владимирович

11

МОУ лицей №32

^ Диплом II степени

ФИО ученика

Класс

Город, район, школа

Юрчук Дмитрий Андреевич

8

МОУ лицей №17

Никулинская Елизавета Владимировна

8

МОУ лицей №32

Гайнуллина Мария Владимировна

9

МОУ лицей №32

Кустова Светлана Евгеньевна

10

МОУ лицей №32

Максимов Алексей Иванович

11

МОУ лицей №34

Фурашова Мария Александровна

11

МОУ лицей №32

Бойко Максим Сергеевич

11

МОУ лицей №32

Смирнова Екатерина Владимировна

11

МОУ лицей №32

Молчанов Никита Сергеевич

11

МОУ лицей №17

^ Диплом III степени

ФИО ученика

Класс

Город, район, школа

Матвеев Дмитрий Евгеньевич

8

МОУ лицей №32

Крайнов Павел Витальевич

8

МОУ лицей №17

Тихонова Екатерина Александровна

8

МОУ гимназия №28

Токмаков Михаил Александрович

8

МОУ лицей №17

Баскаков Дмитрий Александрович

9

МОУ лицей №17

Назарова Виктория Сергеевна

9

МОУ гимназия №28

Павлихин Вячеслав Валерьевич

9

МОУ СОШ №36

Круглов Михаил Михайлович

9

МОУ гимназия №1

Фёдоров Эдуард Николаевич

9

МОУ СОШ №36

Зацепина Елена Андреевна

9

МОУ СОШ №29

Ильинская Ксения Игоревна

10

МОУ лицей №32

Осокин Сергей Александрович

10

МОУ лицей №32

Маслова Алёна Петровна

10

МОУ лицей №17

Борсай Мария Александровна

10

МОУ гимназия №28

Коршунов Вадим Сергеевич

11

МОУ лицей №17

^ Участники, награжденные почетными грамотами

ФИО ученика

Класс

Город, район, школа

Ракутин Юрий Олегович

8

МОУ СОШ №11

Зубков Артём Владимирович

8

МОУ лицей №32

Мозгунова Елизавета Николаевна

8

МОУ лицей №17

Травников Иван Вячеславович

8

МОУ лицей №32

Сивожелезов Максим Николаевич

8

МОУ СОШ №24

Барышев Николай Николаевич

8

МОУ гимназия №1

Зацепина Елена Андреевна

9

МОУ СОШ №29

Мареева Елизавета Владимировна

9

МОУ лицей №17

Мурашова Светлана Владимировна

9

МОУ лицей №32

Гудкова Ирина Витальевна

9

МОУ гимназия №1

Кныш Анна Игоревна

9

МОУ лицей №17

Ерина Анастасия Ильинична

10

МОУ лицей №17

Козлова Нина Евгеньевна

10

МОУ лицей №32

Чебыкин Иван Владимирович

11

МОУ лицей №17

Бруснигин Николай Павлович

11

МОУ лицей №17

Иванова Юлия Александровна

11

^ МОУСОШ №31

Исаков Дмитрий Александрович

11

МОУ гимназия №33

Лукашова Ольга Фёдоровна

11

МОУ лицей №32

Крепцев Дмитрий александрович

11

МОУ лицей №32

Лосев Сергей Владимирович

11

МОУ СОШ №11

Погодин Дмитрий Романович

11

МОУ СОШ №4


^ Список учителей,

подготовивших победителей и призеров второго (муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2007/2008 учебного года

по математике



ФИО учителя

Класс

Город, район, школа

Шорохова Светлана Апполинарьевна

победитель

МОУ лицей №17

Сорокина Светлана Анатольевна




МОУ лицей №17

Коваль Людмила Николаевна




МОУ лицей №17

Потапова Марина Николаевна




МОУ лицей №32

Соколова Марина Семёновна




МОУ лицей №32

Соколова Татьяна Валерьевна

победитель

МОУ лицей №32

Политова Ольга Михайловна

победитель

МОУ лицей №32

Левашова Маргарита Николаевна




МОУ лицей №32

Калинин Дмитрий Александрович




МОУ лицей №32

Румянцева Галина Леонидовна




МОУ гимназия №1

Векшина Ирина Александровна




МОУ гимназия №1

Данилова Ирина Алексеевна




МОУ СОШ №11

Воронова Татьяна Вениаминовна




МОУ СОШ №11

Матвеева Елена Анатольевна




МОУ СОШ №24

Лебедева Ольга Николаевна




МОУ гимназия №28

Лаврова Ирина Николаевна

победитель

МОУ гимназия №28

Ерохова Елена Геннадьевна




МОУ гимназия №28

Матвеева Марина Алексеевна




МОУ СОШ №36

Салангина Галина Леонидовна




МОУ СОШ №29

Курочкина Светлана Васильевна




МОУ лицей №34

Кузнецова Татьяна Васильевна




МОУ гимназия №33

Мужикова Марина Анатольевна




^ МОУСОШ №31

Журавлёва Елена Валерьевна




МОУ СОШ №4

1374300942307232.html
1374406135700906.html
1374505930120702.html
1374653032509050.html
1374838819320631.html